Прием во все классы в Средней школе №55 ведется круглогодично. Перед поступлением в образовательное учреждение настоятельно рекомендуется консультация с директором школы или с заместителями директора.

В 10-11 класс на ступень среднего общего образования принимаются обучающиеся, получившие основное общее образование и имеющие документ об образовании государственного образца вне зависимости от места его получения.
Родители (законные представители) обучающихся данного общеобразовательного учреждения подают заявление (при наличии профильных классов) об обучении их ребенка в 10 классе по программе профильного обучения и представляют подлинник документа государственного образца об основном общем образовании.
Родители (законные представители) детей, получивших основное общее образование в других общеобразовательных учреждениях, представляют:

• заявление
  • подлинник документа государственного образца об основном общем образовании;
  • оригинал и ксерокопию паспорта ребенка;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории
  • личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

Запись производится с понедельника по пятницу в часы работы школы. По дополнительным вопросам обращаться по телефону 55-41-53/56-39-26.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ УСЛУГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Ждем Вас в нашей школе!