Актуальная информация на этой странице.

1. Правила приема обучающихся – скачать.
  2. Режим занятий обучающихся в учреждении – скачать.
  3. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся – скачать.
  4. Положение о порядке и основаниях отчисления и восстановления обучающихся – скачать.
  5. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)
    несовершеннолетних обучающихся МОУ СОШ № 55 – скачать.
  6. Положение о порядке освоения предметов – скачать.
  7. Правила внутреннего распорядка обучающихся МОУ СОШ № 55 – скачать.
  8. Положение о порядке бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения – скачать.
  9. Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности МОУ СОШ № 55 – скачать.
  10. Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников – скачать.
  11. Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность – скачать.
  12. Положение о порядке пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта учреждения – скачать.
  13. Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов в МОУ СОШ № 55 – скачать.
  14. Положение о языках образования в МОУ СОШ № 55 – скачать.
  15. Положение о порядке посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых в учреждении и не предусмотренных учебным планом – скачать.
  16. Положение о порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения – скачать.
  17. Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года для педагогических работников МОУ СОШ № 55 – скачать.
  18. Положение о Совете обучающихся МОУ СОШ № 55 – скачать.
  19. Положение о Совете родителей МОУ СОШ № 55 – скачать.
  20. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МОУ СОШ № 55 по ФГОС – скачать.
  21. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МОУ СОШ № 55 по Федеральному компоненту государственного стандарта общего образования, утвержденному приказом Миобрнауки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального, основного общего и среднего (полного) общего образования» от 05.03.2004 г. № 1089 – скачать.
  22. Положение о педагогическом совете муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №55 - скачать.
  23. Инструкция по пожарной безопасности в средней общеобразовательной школе № 55 ИОТ-01.12 - скачать.